Войти в почту

СМИ: Эллу Памфилову экстренно госпитализировали в Москве

В Москве госпитализирована председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. По информации Telegram-канала Baza, у чиновницы пропал голос.

СМИ: Эллу Памфилову экстренно госпитализировали в Москве
© Вечерняя Москва

По данным СМИ, Памфилова была доставлена в одно из столичных медучреждений в среду, 24 мая. За два дня до этого она обращалась к специалистам с сильной болью в горле.

Прописанное лечение никак не улучшило ситуацию, в связи с чем врачами было принято решение о срочной госпитализации Памфиловой. В настоящее время у главы ЦИК полностью пропал голос. Однако, несмотря на подобный недуг, жизни Памфиловой ничего не угрожает, передает Telegram-канал Baza.

Позднее Памфилова опровергла информацию о госпитализации.

2 мая ряд средств массовой информации сообщил о госпитализации знаменитого юмориста Евгения Петросяна. Тогда артисту якобы стало плохо, в связи с чем его отправили в медучреждение. Однако позже сам комик опроверг подобные сведения, заявив, что всего лишь проходит плановое обследование своего здоровья. Также знаменитый шоумен призвал своих поклонников не разводить лишний раз панику по этому поводу.