Войти в почту

Пять человек погибли в Иркутской области в ДТП с фургоном и легковой Mazda

Пять человек погибли в Иркутской области в ДТП с фургоном и легковой Mazda
© Провинция.ру

Пять человек, в том числе, двое детей погибли в Иркутской области в ДТП с грузовым фургоном и легковой Mazda. Смертельная авария произошла в среду 26 апреля примерно в 11.00 по местному времени на подъезде к поселку Маркова Иркутского района. Все пятеро погибших находились в легковом автомобиле Mazda Demio.

«Погибли 5 человек, из них двое - дети. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии...» - сообщил в своем Telegram-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

На подъезде к поселку Маркова в Иркутском районе произошло столкновение легкой автомашины Mazda Demio с фургоном Fuso Canter. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров Mazda погибли на месте ДТП до приезда медиков. Среди погибших есть двое несовершеннолетних. Личности и точный возраст погибших устанавливаются. Об этом 26 апреля сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

О состоянии водителя грузового фургона не сообщается.

На кадрах с места ДТП видно, что после столкновения оба автомобиля ушли в заснеженный кювет. В Иркутской области в эти дни установилась крайне неблагоприятная для автомобилистов погода: идет снег, на дорогах фиксируются гололедица и накаты, при этом часть автолюбителей уже сменили резину на летнюю.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Свердловской области во время вызова в квартиру ударом ножа в сердце был убит 28-летний медбрат скорой помощи.

Фото с места происшествия - t.me/kobzevii