Войти в почту

Челябинский район остался без воды из-за аварии

В Челябинске Тракторозаводский район, в том числе поселок Чурилово, частично остался без водоснабжения из-за аварии. Об этом жильцам сообщили в управляющей компании «Альтернатива».

Челябинский район остался без воды из-за аварии
© Ura.Ru

«В связи с аварийной ситуацией, повреждением на водоводе Д-1000 мм, будет отключено холодное и горячее водоснабжение в микрорайонах Чурилово и ЧТЗ. Отключение продлится до устранения аварии», — уточнили в управляющей компании.

Жители Чурилово в соцсетях сообщают, что в некоторых домах вода есть, но напор слабый. У некоторых из крана течет коричневая вода.

В начале апреля несколько микрорайонов в пригороде Челябинска остались без водоснабжения из-за проблем с Шершневским водохранилищем. Под отключение попали поселки «Западный» и «Вишневая горка».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.