Войти в почту

В ДТП в Воронежской области пострадали три человека

ВОРОНЕЖ, 20 апреля. /ТАСС/. Столкновение пассажирского автобуса "Лиаз" и легкового автомобиля произошло в Павловском районе Воронежской области, в результате ДТП пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

"В результате ДТП водитель иномарки и его пассажир - 41-летняя местная жительница, а также пассажир автобуса - 60-летний местный житель, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

По данным полиции, ДТП произошло в четверг в 07:50 на 673-м километре автодороги М-4 "Дон" в Павловском районе. Как уточнила ТАСС руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Наталья Куликова, в пассажирском автобусе находились 20 человек, все они - работники местного предприятия. Предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля Renault Sandero нарушил требования дорожного знака и правила разворота, в результате чего допустил столкновение с автобусом "Лиаз" под управлением 49-летнего местного жителя. Как уточняется в сообщении, по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.