Войти в почту

В лобовом столкновении двух машин на Режевском тракте пострадала беременная

В ДТП на 32 км тракта «Екатеринбург-Реж-Алапаевск» в районе Берёзовского при лобовом столкновении двух машин пострадала беременная пассажирка Renault Arkana. Пытаясь обогнать попутный автомобиль, 63-летний водитель Skoda Fabia врезался в грузовик, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с Renault Arkana.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло 17 марта в 16:40. Двигаясь со стороны Режа в сторону Екатеринбурга, водитель Skoda, чтобы обогнать впереди идущую машину, выехал на полосу разгона справа, а при возвращении на ранее занимаемую полосу движения, столкнулся с попутным грузиком Renault Т 4×2 с полуприцепом.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

После этого автомобиль Skoda выбросило на встречку, где он столкнулся с Renault Arkana. В результате аварии госпитализирована 28-летняя беременная пассажирка Renault Arkana. В Берёзовской ЦГБ ей диагностировали ушиб грудной клетки, но не госпитализировали.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 17 марта под Екатеринбургом 60-летний водитель автобуса с 51 пассажиром протаранил три автомобиля, пострадала пассажирка RAV-4.