Войти в почту

Амурчане могут передать свои машины и квадроциклы участникам СВО

Волонтёры из Народного фронта начали проведение акции «Автопоезд» по всей стране. Проект рассчитан на сбор различных машин высокой проходимости – джипы, Нивы, Газели, УАЗы и другие. Особенно бойцы ждут квадроциклы. Транспортные средства будут переданы участникам СВО на передовую.

Амурчане могут передать свои машины и квадроциклы участникам СВО
© 2x2.su
Каждый желающий из любого уголка страны может передать свой автомобиль, нам, а мы доставим их на фронт, - сообщают в амурском отделении Народного фронта.

В Благовещенске каждый желающий также может передать свою машину бойцам. Для этого необходимо, чтобы транспорт был на ходу и с документами. Если эти характеристики соблюдены и вы готовы помочь, то необходимо предварительно позвонить волонтёрам из организации и договориться о встрече. Связаться с волонтёрами можно по номерам

8 (4162)

44-14-60

или

8-924-583-88-48.

Если вы находитесь не в Благовещенске, то можете передать автомобиль в отделение Народного фронта в своём населённом пункте. Если такового нет - машину придётся пригнать в областной центр самостоятельнно.

Сбор проводится до 10 апреля. Партнёр акции - РЖД, они безвозмездно предоставляют вагоны для отправки транспортных средств на Украину.

Защитникам, которые находятся на передовой, помогают во всей Амурской области. Ранее портал 2х2.su писал о том, что на пожертвования амурчан в Свободном отшивают одежду и амуницию для бойцов СВО.

Подготовила Полина Мешкова