Войти в почту

В Новосибирской области в ДТП с автобусом погибла женщина

НОВОСИБИРСК, 27 февраля. /ТАСС/. Женщина погибла и шесть человек пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с маршрутным микроавтобусом в Тогучинской районе Новосибирской области. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД Новосибирской области.

"В результате столкновения от полученных травм скончалась пассажирка легкового автомобиля, женщина 1993 года рождения. Травмированы были также водители обоих транспортных средств. В момент ДТП в салоне автобуса находились семь взрослых пассажиров, на данный момент в лечебное учреждение за медицинской помощью обратились четверо из них", - сообщили в ведомстве.

По предварительной информации, водитель Honda Accord, двигаясь со стороны Новосибирска в сторону Ленинска-Кузнецкого, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом "Луидор", следовавшим по маршруту Кемерово - Обь.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального Минздрава, в больницу Тогучина доставили шестерых пострадавших. Двое в тяжелом состоянии находятся в реанимации, еще двое - в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в хирургическое отделение. Два человека от госпитализации отказались.