Войти в почту

В ДТП на трассе под Волгоградом погиб ребенок

ВОЛГОГРАД, 27 февраля. /ТАСС/. Легковой автомобиль опрокинулся на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Волгоградской области. В результате ДТП погибла семилетняя девочка, госпитализированы водитель и два пассажира, среди которых пятилетний мальчик. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В ДТП на трассе под Волгоградом погиб ребенок
© ТАСС

Авария произошла в понедельник около 07:00. "43-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai Elantra, на 499-м км автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград не справился с управлением, совершил наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием. В результате от полученных травм скончалась семилетняя девочка - пассажир", - говорится в сообщении. Уточняется, что в больницу были доставлены водитель и два пассажира, среди которых пятилетний мальчик.

На месте происшествия работают полицейские и следственно-оперативная группа.

Как сообщили ТАСС в комитете здравоохранения Волгоградской области, водитель автомобиля после обследования в больнице города Камышина отказался от госпитализации, а ребенок был доставлен в хирургическое отделение в состоянии средней степени тяжести.