Войти в почту

В Сети появилось видео ДТП с автобусом в Ингушетии, где два человека погибли и 14 ранены

На трассе в Ингушетии произошла авария с участием пассажирского автобуса. В ДТП два человека погибли и 14 получили травмы различной степени тяжести. В пресс-службе Минздрава Дагестана уточнили, что детей среди пострадавших нет. Всех спасенных пассажиров отправили в больницу.

В Сети появилось видео ДТП с автобусом в Ингушетии, где два человека погибли и 14 ранены
© Daily Storm

Рейсовый автобус направлялся из Краснодара в Махачкалу, уточняет ТАСС. На территории Ингушетии на 596-м километре трассы Р-217 «Кавказ» случилась авария. Всего в автобусе, который опрокинулся, находились 17 человек.

В Сеть попали кадры, на которых видно, как перевернувшееся транспортное средство лежит в кювете, а часть сидений в салоне от удара вырвана.

По информации Минздрава Ингушетии, пострадавших доставили в две больницы республики. Сейчас людям проводят МРТ и КТ-обследование. В ведомстве оценили состояние раненых как средней степени тяжести.

В конце января микроавтобус и грузовик столкнулись на трассе Калуга — Тула — Михайлов — Рязань в Тульской области. Volkswagen Transporter выехал на встречку, где и столкнулся с фурой. После этого оба транспортных средства съехали в кювет и перевернулись. Volkswagen оказался под фурой. В аварии погибли девять человек.

Также 14 января в Кемеровской области водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу при обгоне и столкнулся с пассажирским автобусом на трассе в Кузбассе. В легковушке погибли пять человек, среди пассажиров автобуса пострадавших нет.

]]>