Войти в почту

С актрисы Анны Большовой снято обвинение в смертельном ДТП

Актриса Анна Большова полностью оправдана, с нее сняты все обвинения в смертельном ДТП.

С актрисы Анны Большовой снято обвинение в смертельном ДТП
© Eva.ru
Анна Большова

Осенью 2022 года Анна Большова стала участницей ДТП, сбив 31-летнюю Олесю Борисенко. Напомним, что авария произошла в деревне Грачевка Калужской области. Пострадавшая скончалась, а знаменитости были выдвинуты обвинения.

Актриса все это время старалась хранить молчание и никак не комментировала произошедшее. Журналистам же удалось выяснить — Большова ехала на свою дачу по сельской дороге, которая была никак не освещена. Скорость звезда Ленкома не превышала, спиртных напитков не пила. Неожиданно ей под колеса упала женщина.

Поняв, что случилось Анна тут же вызвала скорую и полицию. Всячески оказывала содействие следствию даже несмотря на то, что против нее было возбуждено уголовное дело. Вскоре судмедэксперты выяснили, что погибшая была в состоянии алкогольного опьянения.

Соседи Борисенко заявили — Олесю регулярно избивал сожитель и он же вывез ее на дорогу. После ряда судебных разбирательств с Большовой были сняты все обвинения. Теперь уголовное наказание грозит сожителю погибшей.

Как установило следствие, мужчина высадил почти беспомощную Борисенко на дороге, после чего ее и сбила актриса. В отношении подозреваемого заведено дело по статье «Оставление в опасности».