Войти в почту

Тюменец устроил массовое ДТП, возвращаясь из ночного клуба

В Тюмени водитель, возвращавшийся из ночного клуба, врезался в четыре автомобиля и снес дорожное ограждение. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону. Пройти тест на опьянение молодой человек отказался.

Тюменец устроил массовое ДТП, возвращаясь из ночного клуба
© Ura.Ru

«Нетрезвый автомобилист ночью в Тюмени разбил четыре автомобиля и сломал ограждение. ДТП случилось на перекрестке улиц 2-й Луговой и Иртышской. Skoda Rapid выехала на встречную полосу и въехала в стоящие у светофора машины: Nissan, Volkswagen, Chevrolet и Nissan Terrano», — рассказали URA.RU в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

Люди в аварии не пострадали. Виновнику ДТП 22 года. Он пояснил, что ехал из ночного клуба на улице Первомайская. Пройти медосвидетельствование на опьянение тюменец отказался. Ранее его уже лишали прав за пьяную езду, водительское удостоверение он вернул в мае 2022 года.

На молодого человека заведут уголовное дело за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. Кроме того, он получит административное наказание за повреждение дорожных сооружений.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!