Войти в почту

Сегодня на странице Мэра Вологды состоится прямой эфир по итогам Публичного отчёта

Прямой эфир в рамках Публичного отчёта пройдет сегодня в 19:30 на странице Мэра Вологды Сергея Воропанова в социальной сети.

Сегодня на странице Мэра Вологды состоится прямой эфир по итогам Публичного отчёта
© Вологда.рф

Во время эфира руководитель городской Администрации ответит на наиболее популярные и актуальные вопросы, поступившие ранее от горожан. Также жители смогут задать свои вопросы в режиме онлайн в течение трансляции.

Напомним, что Публичный отчёт о работе Администрации Вологды за 2022 года стартовал 16 января. В формате видеороликов Сергей Воропанов рассказал об основных итогах работы города в девяти сферах: экономике, градостроительстве, молодежной политике, культуре, физкультуре, строительстве и ремонте дорог, образовании, городском хозяйстве и других сфер.

Вологжане могут подключиться к обсуждению итогов года, задавать вопросы и высказывать свои предложения. Направить свой вопрос можно любым удобным из перечисленных способов: в комментариях под роликами, на сайте sergeyvoropanov.ru, позвонив в кол-центр по телефону 8 800 302-16-17 или заполнив бланк, вырезанный из газеты «Вологда. РФ». Бланк можно принести в редакцию издания по адресу: ул. Козлёнская, д. 11.