Войти в почту

В Волгограде и в Волжском сбили трех женщин и ребенка. Одна из пострадавших скончалась

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, по предварительной информации в 14.20 часов 33-летний водитель, управляя машиной Hyundai Solaris напротив дома №9А по бульвару Профсоюзов наехал на 52-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм несчастная скончалась на месте ДТП.

В Волгограде и в Волжском сбили трех женщин и ребенка. Одна из пострадавших скончалась
© Кривое Зеркало

Ранее в Волжском, в 09.25 часов 41-летний водитель автомобиля Datsun напротив дома №20 по улице Пушкина наехал на 10-летнего школьника, пересекавшего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Ребенок осмотрен бригадой «Скорой помощи» на месте, не госпитализирован.

В тот же день в 17.10 часов 62-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2104», двигаясь задним ходом напротив дома №44 по улице Чебышева в Советском районе Волгограда наехал на 82-летнюю женщину. Пенсионерка доставлена в медучреждение.

И еще один пешеход пострадал накануне в Красноармейском районе областного центра.

По предварительной информации, в 17.00 часов 48-летний водитель автофургона на шасси КамАЗа АФ-47415Р-02 напротив дома №5 по улице 40 лет ВЛКСМ наехал на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области