Войти в почту

Hyundai сбил 58-летнего мужчину-пешехода на трассе под Новосибирском

1 февраля в Новосибирском районе произошло смертельное ДТП. Под колесами погиб 58-летний мужчина, житель села Ленинское Новосибирского района.

Hyundai сбил 58-летнего мужчину-пешехода на трассе под Новосибирском
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Около 20 часов мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем HYUNDAI SANTA FE, двигался по автодороге К-17Р «Новосибирск - Кочки - Павлодар» в направлении города Новосибирска со стороны рабочего посёлка Ордынское. На 17 км трассы в зоне нерегулируемого пешеходного перехода он совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля», – сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Пешеходу в тот день не повезло дважды. После столкновения с Hyundai мужчину отбросило на встречный автомобиль LADA GRANTA. В результате аварии житель села Ленинское получил травмы не совместимые с жизнью.

© Фото – ГИБДД по Новосибирской области.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, уточняют в дорожной полиции.

Добавим, что несколько дней в Новосибирской области шли обильные снегопады. Это осложняло дорожную обстановку и провоцировало многочисленные аварии. Столкновения происходили и в областном центре, и на дорогах области.

28 января в Новосибирске

погиб водитель

грузового ISUZU, 30 января в лобовом столкновении на трассе под Новосибирском погиб неизвестный

водитель «ГАЗ»

.