Войти в почту

В Менделеевском районе Татарстана в ДТП погибли четыре человека

В Менделеевском районе Татарстана 29 января около 16:25 на 3-м километре дороги Бизяки — Ижевка случилось смертельное ДТП, сообщил старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В Менделеевском районе Татарстана в ДТП погибли четыре человека
© Реальное время

По предварительным данным, автомобиль Kia Rio двигался со стороны Агрызского района в направлении Менделеевска. В определенный момент водитель наехал на обочину, в результате чего автомобиль развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с Lada Kalina.

От полученных травм водитель и два пассажира Kia Rio , а также пассажир отечественного авто скончались на месте. Водителя Lada доставили в ГАУЗ "Менделеевская ЦРБ" в тяжелом состоянии.

На место прошествия выехал исполняющий обязанности прокурора Менделеевского района Рамиль Зайнутдинов. По факту ДТП организована доследственная проверка, ее ход контролирует районная прокуратура.

Фото: прокуратура Татарстана

В Набережных Челнах накануне произошло ДТП, в ходе которого автомобиль врезался в ограждение подземного перехода и перевернулся. Водитель и его пассажирка с травмами были доставлены в больницу.

В столице Татарстана в субботу, 28 января, произошло 120 ДТП. В двух столкновениях пострадали люди.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".