Войти в почту

В массовой аварии под Саратовом погибли два человека

Жуткая авария произошла в минувший вторник, третьего января, под Саратовом. Там столкнулись сразу четыре автомобиля. Как сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин, в результате ДТП погибли два человека, еще пятеро получили серьезные травмы.

В массовой аварии под Саратовом погибли два человека
© runews24.ru

ДТП произошло в половине третьего дня в Лысогорском районе вблизи поселка Октябрьский. Там столкнулись: Lada, Hyundai, Skoda и "Волга". К сожалению, два человека погибли на месте от полученных травм. Пятерых госпитализировали в ближайшую больницу. По предварительным данным, погибли водитель и пассажир Lada. В настоящее время выясняются все подробности произошедшего.

По предварительным данным пресс-служба областного ГИБДД, мужчина 1988 года рождения, за рулем Skoda Rapid столкнулся с автомобилем «Волга», за рулем которой сидел мужчина 1963 года рождения, после чего, изменив траекторию, лоб в лоб столкнулся с 2Грантой» под управлением мужчины. После Hyundai Solaris под управлением мужчины 1997 года рождения столкнулся с «Грантой».