Войти в почту

Губернатор Игорь Руденя провел совещание с главами муниципальных образований Тверской области

Уточняется, что в совещании приняли участие, кроме глав муниципалитетов, члены Совета Федерации Андрей Епишин и Людмила Скаковская, депутаты Госдумы Сергей Веременко, Юлия Саранова и руководители территориальных подразделений федеральных ведомств.

Губернатор Игорь Руденя провел совещание с главами муниципальных образований Тверской области
© runews24.ru

«Несмотря на беспрецедентное внешнее давление, наш регион вместе со всей страной производит промышленную продукцию, занимается стройкой, дорожным строительством, развивает образование, медицину», - отметил губернатор Игорь Руденя.

Так, в Тверской области идёт работа по газификации региона, ремонтируются и строятся социальные учреждения и крупные объекты инфраструктуры, например, Западный мост.

Ключевой задачей на грядущий год ставится укрепление технологического суверенитета и рост обрабатывающей промышленности, опережающее развитие инфраструктуры и поддержка семей с детьми. Также главой региона поставлены задачи по своевременному вводу в эксплуатацию всех запланированных объектов газификации, социальной, дорожной и жилищно-коммунальной инфраструктуры.

В завершении совещания глава Верхневолжья поблагодарил всех собравшихся за совместную продуктивную работу в 2022 году.