Войти в почту

Жена Дмитрия Хрусталёва высказалась на тему обвинений в свой адрес по поводу ДТП

Жена Дмитрия Хрусталёва высказалась на тему обвинений в свой адрес по поводу ДТП

Накануне в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля, зарегистрированного на телеведущего Дмитрия Хрусталёва. Как рассказали очевидцы, за рулем транспортного средства был не сам шоумен, а неизвестная блондинка. Неадекватные маневры девушки за рулем привели к аварии. И хорошо, что последствия ДТП не имели серьезных травм и последствий.

Представители прессы отмечают, что девушка, сидевшая за рулем автомобиля, не стала дожидаться приезда сотрудников ГИБДД. Перед этим она успела нахамить пострадавшей. Жертва же решила подать заявление в полицию на девушку, которая находилась за рулем автомобиля Infiniti, принадлежащей известному телеведущему.

Многие в Сети решили, что злостной нарушительницей является сама супруга Хрусталёва – Мария Гончарук. Впрочем, жена шоумена уже прокомментировала обвинения, который поступили в ее адрес. Она наотрез отказалась брать на себя вину за происшествие на дороге в северной столице.

«Прежде, чем что-то утверждать – проверяйте информацию – это очень полезно. А то получается: слышал звон, да не знает, где он», - приводит слова Марии «Пятый канал».

Интересно, что никаких других разъяснений по поводу ситуации супруга Хрусталёва давать не стала. Не желает общаться с представителями прессы и сам Дмитрий, который, по заявлениям журналистов, не отвечает на телефонные звонки. Хрусталёв на момент ДТП находится в столице и работал на одном из частных мероприятий.

Ранее в Сети появились новости о том, что Дмитрий Хрусталёв примет участие в съемках «Новогодней ночи на Первом канале». В этом году программа пройдет без участия Ивана Урганта. Его место займет актриса и телеведущая Лариса Гузеева.