Войти в почту

Автоледи на иномарке, принадлежащей Дмитрию Хрусталёву, угодила в ДТП

Автоледи на иномарке, принадлежащей Дмитрию Хрусталёву, угодила в ДТП

Накануне шоумен Дмитрий Хрусталёв попал в скандальную ситуацию. Случилось это накануне из-за иномарки артиста, которая накануне вечером попала в аварию в Санкт-Петербурге. Транспортное средство ехало по Ленинскому проспекту и на пересечении с Варшавской улицей врезалось с ехавшим впереди автомобилем марки Fiat.

К счастью, ДТП было несильным и никто из водителей не пострадал, но дожидаться сотрудников полиции осталась лишь владельца пострадавшего автомобиля, в то время, как Infiniti Хрусталева скрылась с места происшествия. Правда, в машине телеведущего не оказалось, а за рулем сидела неизвестная девушка.

О случившемся стало известно благодаря видео, которое удалось снять очевидцам. Они рассказали, что автомобиль, украшенный рисунками грибов, сразу же привлек внимание всех окружающих. Водитель вел себя странно и агрессивно. Многие очевидцы решили включить камеру и не ошиблись, поскольку через пару минут случилось ДТП.

«Барышня и до этого инцидента вела себя неадекватно. Девушки начали снимать ее, потому что возникло ощущение, что сейчас что-то произойдет. Она их поджимала, щемила. Только ее стали снимать, она в мою машину въехала и скрылась с места ДТП. Это было где-то в 18:15. Не сказать, что она была в нормальном состоянии», - приводит слова пострадавшей Анны «РЕН-ТВ».

К слову, оформления ДТП пострадавшая девушка так и не дождалась, после чего была вынуждена уехать. Источник узнал, что номер Infiniti зарегистрирован на актера и шоумена Дмитрия Хрусталева. Пока не ясно, какие отношения связывают шоумена с девушкой, которой он дал покататься на машине, но известно то, что артист женат. Вот уже три года он состоит в браке с Марией Гончарук. Супруги редко выходят вместе на общественные мероприятия, однако супруга всегда поддерживает Дмитрия.