Войти в почту

Под Первоуральском на трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП с ВАЗ-2110 пострадали четверо пассажиров

Под Первоуральском на трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП с ВАЗ-2110 пострадали четверо пассажиров. Водитель не справился с управлением. Машину вынесло на дорожное ограждение. Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 24 декабря, около 21 часов на 326 километре автодороги.

Фото: управление ГИБДД Свердловской области

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в управлении ГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным 60-летний водитель «десятки», житель Оренбурга, не справился с управлением, так как превысил скорость. Четверо пассажиров, мужчины 57-ми, 44-х, 36-ти и 29-ти лет, получили травмы и доставлены в больницу Первоуральска для осмотра медиками. В момент ДТП все пассажиры машины и водитель были пристёгнуты ремнями безопасности.

Водитель был трезв. Имеет стаж вождения 35 лет. Госавтоинспекция призывает автомобилистов скорректировать модель поведения с учетом дорожных условий, во время движения выбирать безопасную скорость.

Ранее Иа «Уральский меридиан» писало, что под Нижним Тагилом при столкновении с дорожным ограждением погиб водитель Audi Q5.