Войти в почту

Девушка погибла в ДТП на улице Фрунзе в Новосибирске

Очевидцы рассказали в паблике

Девушка погибла в ДТП на улице Фрунзе в Новосибирске
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«АСТ-54»

, что водитель такси Volkswagen Polo при развороте не уступил дорогу автомобилю Subaru Legacy. После столкновения японская иномарка вылетела на тротуар и загорелась.

В результате ДТП пострадала также девушка-пешеход, ее увезли на скорой помощи. Водитель и пассажир Subaru Legacy оказались зажаты в салоне автомобиля. Их помогали доставать случайные прохожие. Мужчина сейчас в реанимации, а девушка, которая ехала с ним, погибла.

«Девушка-пешеход, слава богу жива, а погибла девушка из субарика», «Жесть», «Водителя такси не обвиняйте, он двигался в средней полосе прямо по ходу движения. Субару его догнал», «Не видел аварию из-за киоска на другой стороне дороги, но видел, как несся этот субарь. И через мгновенье ужасный удар. Берегите себя», - пишут новосибирцы в комментариях паблика «АСТ-54».

Напомним, что накануне три молодых человека на «девятке»

разбились в ночном ДТП

с грузовиком в Новосибирске. ВАЗ-2109 не пропустил Reno на перекрестке улицы Троллейной и 9-й Гвардейской Дивизии. 18-летний водитель и его несовершеннолетний друг погибли, еще один пассажир серьезно пострадал.