Войти в почту

Злостный нарушитель ПДД из полиции устроил смертельную аварию в Подмосковье

В Московской области человек погиб в ДТП, которое устроил капитан полиции. За год сотрудник МВД 52 раза нарушил правила дорожного движения.

Злостный нарушитель ПДД из полиции устроил смертельную аварию в Подмосковье
© Vse42.ru

Сообщается, что в 14:45 по местному времени на трассе Балашиха – Салтыковка произошла авария. Согласно предварительным сведениям, оперуполномоченный отдела полиции Салтыковский на Land Rover во время движения врезался в три автомобиля: такси Škoda Rapid, LADA и Ford Mondeo. Последней также управлял сотрудник МВД.

Вследствие столкновения 44-летняя пассажирка такси скончалась, ее перевозчик получил черепно-мозговую травму и перелом ребер, его доставили в медучреждение. О других пострадавших данных нет.

Отмечается, что водитель Land Rover, капитан полиции, отказался пройти медосвидетельствование. Выяснилось, что за 2022 год он 52 раза нарушил правила дорожного движения, передает "МК".

В свою очередь в соцсетях пишут, что в Балашихе в ДТП, в котором погибла пассажирка такси, виноват водитель Range Rover, севший за руль в нетрезвом виде. Также в посте размещены фотографии с места событий.