Войти в почту

В Благовещенском районе в жёстком ДТП пострадал 4-месячный мальчик

Как сообщили в пресс-службе благовещенской Госавтоинспекции, авария произошла сегодня, 1 декабря, на 10-м километре дороги Благовещенск – Бибиково. По предварительной информации, днём, около 12:30, женщина-водитель 1989 года рождения ехала по трассе на Toyota Caldina. По какой-то причине она допустила столкновение с BMW X3.

В Благовещенском районе в жёстком ДТП пострадал 4-месячный мальчик
© 2x2.su

В аварии не обошлось без пострадавших. К сожалению, травмы получил четырёхмесячный мальчик, который ехал в Toyota Caldina в специальном детском удерживающем устройстве.

На кадрах с места происшествия, которые распространились в социальных сетях, от силы удара BMW X3 унесло в кювет. У Toyota Caldina смяло практически весь капот.

Ранее жёсткая авария произошла в Белогорске. Как сообщал портал 2x2.su, всё произошло 29 ноября. Иномарка врезалась в автомобиль скорой помощи. Позже стало известно, что водитель иномарки выехал на красный сигнал светофора. В результате пострадали несколько человек, в том числе пассажиры медиков.

Также смертельное ДТП случилось в Чигирях. Там водитель автобуса сбил пенсионерку. Женщина скончалась на месте, недалеко от автобусной остановки.