Войти в почту

Пять электричек на Савеловском направлении МЖД было отменено из-за столкновения грузовика и поезда

Пять электричек на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) было отменено из-за столкновения грузовика и поезда, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе магистрали.

Пять электричек на Савеловском направлении МЖД было отменено из-за столкновения грузовика и поезда
© вечерняя москва

«В результате ДТП с грузовым автомобилем, произошедшего 29 ноября в 19:40 на переезде перегона Большая Волга - Соревнование, было отменено пять пригородных электропоездов на участке от Савеловского вокзала до станции «Лобня». Движение на участке Большая Волга - Соревнования возобновлено в 5:37. В настоящее время поезда Савеловского направления следуют по расписанию», - пояснили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 29 ноября в результате ДТП на переезде на перегоне Большая Волга - Соревнование сошел с рельсов один вагон поезда. Пассажиры и локомотивная бригада не пострадали. По факту аварии прокуратура организовала проверку. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области уточняла, что в результате ДТП есть пострадавший. Утром 30 ноября стало известно, что движение на однопутном ответвлении Дубна - Вербилки Савеловского направления МЖД возобновлено.