Войти в почту

В Свободном 11-летняя школьница попала под машину

В Свободном на улице Октябрьской автомобиль сбил пешехода. О происшествии сообщил Telegram-канал svb_news.

В Свободном 11-летняя школьница попала под машину
© 2x2.su
По улице Октябрьской произошло ДТП. Совершен наезд на пешехода. На месте происшествия работает бригада скорой помощи, - написали в соцсети.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Амурской области, водитель ВАЗ-213100 наехал на школьницу. ДТП случилось в районе улицы Октябрьской, 54 в Свободном. По предварительной информации, в результате аварии 11-летняя девочка получила травмы. Сейчас выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Недавно в Свободном произошла ещё одна авария с пострадавшими. 25 ноября на пересечении улиц Станиславского и Ударной столкнулись две иномарки. По данным ГИБДД Амурской области, в ДТП пострадали автомобили Toyota Mark II и Mitsubishi Outlander. В результате происшествия у Toyota оказалась сильно повреждена передняя часть. Второй автомобиль получил сильный удар в заднее левое колесо.

Ранее портал 2x2.su писал о том, что в Благовещенске участок улицы Краснофлотской будет недоступен для автомобилистов. Ограничение движения введут на отрезке между Кузнечной и Театральной до 29 ноября.