Войти в почту

«Город стоит намертво с 16 часов»: в Калининграде вечером в пятницу образовались 8-балльные пробки

В Калининграде вечером в пятницу, 25 ноября, образовались «адские» 8-балльные пробки. Об этом сообщают очевидцы. Их слова подтверждают данные сервиса «Яндекс.Карты».

«Город стоит намертво с 16 часов»: в Калининграде вечером в пятницу образовались 8-балльные пробки
© Клопс.Ru

«Город стоит намертво с 16 часов. На перекрёстке Горького и Баранова я 20 минут ждала такси, хотя приложение писало 8 минут», — рассказала «Клопс» местная жительница.

Движение затруднено на Советском, Гвардейском и Ленинском проспектах. С минимальной скоростью водители едут по Черняховского, Пролетарской, Горького, Тельмана, Гаражной, Генерал-лейтенанта Озерова.

«Красным» приложение помечает также улицы 9 Апреля, Фрунзе, Литовский вал, Орудийную, Шевченко, Дзержинского, Александра Суворова, Багратиона, проспект Калинина.

Сообщается как минимум о девяти ДТП: на улице Черняховского (возле Центрального рынка), в левом ряду на эстакадном мосту, на Ленинском проспекте в правом ряду (у Калининградского музея изобразительных искусств), на пересечении с Багратиона, на проспекте Победы (возле «Виктории»), два ДТП на улице Горького. Аварии произошли также у Южного вокзала и на Северном обходе в правом ряду.