Войти в почту

Серия аварий по одной и той же причине произошла во Владивостоке

Несколько одинаковых ДТП произошло в столице Дальнего Востока за минувшие сутки. Владивостокские водители решили проверить на адекватность 13.9 пункт ПДД. «Цепочка столкновений» началась на Русском острове, затем авария произошла недалеко от Приморского водоканала, сообщает PRIMPRESS.

Серия аварий по одной и той же причине произошла во Владивостоке
© Primpress

Виновником первого проишествия стал вледелец Nissan Lafesta, не пропустивший проезжающий Nissan Note. После столкновения «Лафеста» перевернулась, а автомобилиста госпитализировали. Пострадавший нарушил правила дорожного движения, не подождав, пока проедет Nissan Note, так как сам находился на выезде со второстепенной дороги.

На этом аварии на острове не закончились. Второе ДТП произошло из-за того, что водитель Subaru XV не пропустил «Хонду», которая находилась на главной дороге. В итоге Honda Vezel после удара отбросило на газон. О пострадавших не сообщается.

В третий раз два водителя столкнулись на Водоканале. Выезжающая с второстепенной дороги Toyota Aqua не пропустила Honda Insgiht. После ДТП в больницу попала женщина, находившаяся в «Хонде» на пассажирском сидении.

Ранее PRIMPRESS сообщало о подробностях аварии, случившейся утром 16 ноября на железнодорожных путях.