Войти в почту

Тренер по хоккею и его 11-летний сын погибли в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

38-летний тренер по хоккею и его 11-летний сын погибли в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург. Легковая Toyota Camry, в котором ехали мужчина и ребенок, во время обгона лоб в лоб столкнулась с фурой Mercedes. Погибший тренер по хоккею Павел Малышев с сыном возвращались домой в Красноуфимск из Екатеринбурга.

ДТП случилось 8 ноября около 19.00 по местному времени на 238-м километре трассы Пермь — Екатеринбург. Toyota Camry, в которой ехали тренер и сын, вылетела на встречную полосу во время маневра обгона и лоб в лоб столкнулась с фурой Mercedes. Мужчина и 11-летний мальчик погибли на месте до прибытия скорой помощи. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Сотрудники ДПС установили, что ребенок находился на заднем сиденье. И мальчик, и водитель были пристегнуты ремнями безопасности. 55-летний водитель фуры при столкновении не пострадал.

Погибший водитель Toyota Camry, по имеющейся информации, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.

Погибший 38-летний Павел Малышев был тренером по хоккею в красноуфимской Детско-юношеской спортивной школе «Сокол». Его 11-летний сын подавал надежды как хоккеист. Об этом сообщается в группе «Подслушано Красноуфимск» ВКонтакте.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее Провинция.ру сообщала, что утром 9 ноября в Новосибирской области внедорожник Honda CR-V сбил на зебре женщину с двумя маленькими детьми, двухлетняя девочка погибла на месте.

На фото – место происшествия; погибший тренер с сыном. Фото – УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области; «Подслушано Красноуфимск» ВКонтакте