Войти в почту

Дело возбудили в Подмосковье по факту ДТП с погибшими женщиной и ее малолетней внучкой

По факту ДТП в Раменском городском округе, в результате которого погибли два человека, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Следователем Следственного управления МУ МВД России «Раменское» по факту ДТП, в результате которого погибли два человека, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», - сказала собеседница агентства.

По данным полиции, 2 ноября примерно в 19:30 на автодороге «Панино - Малино» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем Renault, совершил наезд на женщину 1949 года рождения и девочку 2016 года рождения. В результате ДТП пострадавшие скончались на месте происшествия.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Раменском городском округе, в результате которого погибли пожилая женщина и ее шестилетняя внучка.