Войти в почту

В Благовещенске иномарка врезалась в другое авто и перевернулась на крышу, пострадала женщина

Фотографии с места происшествия опубликовал Telegram-канал @autoroadblg. Удар был такой силы, что один из автомобилей перевернулся на крышу.

В Благовещенске иномарка врезалась в другое авто и перевернулась на крышу, пострадала женщина
© 2x2.su

По информации администраторов, в столкновении виновата женщина, бывшая за рулём автомобиля Toyota RAV4. Предварительно, 32-летняя автоледи получила перелом ключицы.

В благовещенском управлении ГИБДД информацию о происшествии подтвердили. ДТП произошло в 12:13. На нерегулируемом перекрёстке улиц Трудовой и Рабочей из-за нарушения правил проезда столкнулись автомобили Toyota RAV4 и Lexus RX 450.

В результате женщина 1990 года рождения, находившаяся за рулём первого авто, оказалась травмирована. Пострадавшую доставили в областную больницу. Обе машины получили значительные механические повреждения.

Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске на мосту через Зею повторно разрушился деформационный шов. Водителей предупредили о затруднении движения транспорта. Специалистам нужны были сутки, чтобы исправить проблему. Позже амурский минтранс объявил, что движение запущено по обеим полосам.