Войти в почту

В ДТП на Серовском тракте столкнулись три азиатские иномарки

Днем 30 октября на Серовском тракте в Свердловской области случилось крупное ДТП. Как "Уралинформбюро" рассказали в региональном УГИБДД, под Серовом столкнулись три машины.

В ДТП на Серовском тракте столкнулись три азиатские иномарки
© Уралинформбюро

По предварительным данным, события разворачивались следующим образом: 39-летний водитель Hyundai i30 не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигающийся впереди Lifan. Китайскую иномарку, которой управляла девушка 29-летняя девушка, по инерции выбросило на встречную полосу, где она врезалась в Nissan Qashqai под управлением 68-летнего водителя.

"В результате ДТП водитель Nissan Qashqai и 30-летняя пассажирка Lifan получили телесные повреждения, они госпитализированы в Серовскую городскую больницу. Полицейскими установлено, что водители автомобилей Lifan и Hyundai i30 жители города Краснотурьинск, водитель Nissan Qashqai житель города Арти", – пояснили в свердловской ГИБДД.

Небольшое содержание алкоголя выявили только у водителя Hyundai, однако он утверждает, что выпил уже после аварии. По факту ДТП органы внутренних дел проводят проверку.