Войти в почту

Актриса Анна Большова насмерть сбила женщину под Калугой

Вечером 14 октября в деревне Грачевка на улице Садовой в Калужской области заслуженная артистка России Анна Большова сбила женщину, та скончалась до прибытия врачей. Об этом 20 октября сообщает ТАСС.

Актриса Анна Большова насмерть сбила женщину под Калугой
© Парламентская газета

По информации правоохранительных органов, актриса находилась за рулем автомобиля Audi. «По предварительным данным, актриса была трезвой. Причиной происшествия могла стать неосвещенная дорога», — рассказали там.

Уточняется, что Большова не пыталась скрыться с места аварии и сама вызвала скорую помощь. По факту ДТП ведется проверка.

Анна Большова также является почетным деятелем искусств Москвы. 46-летняя артистка играла во многих спектаклях, снималась в телевизионных шоу и сериалах.

Между тем 18 октября «Парламентская газета» сообщила, что космонавт Олег Артемьев, недавно вернувшийся из космического полета, сбил сотрудника Центра подготовки космонавтов Анатолия Уронова в поселке Свердловский. Специалист был госпитализирован. В Роскосмосе рассказали, что ДТП произошло в условиях ограниченной видимости, Артемьев был трезв.