Войти в почту

В ДТП на трассе в Башкирии погибли два человека

КАЗАНЬ, 19 октября. /ТАСС/. В результате столкновения двух автомобилей на трассе М-5 в Башкирии два человека погибли, еще четверо пострадали. Об этом в среду сообщается в официальном Telegram-канале главного государственного инспектора безопасности дорожного движения республики Владимира Севастьянова.

В ДТП на трассе в Башкирии погибли два человека
© ТАСС

"В третьем часу ночи в Иглинском районе на 1502-м км автодороги М-5 "Урал", близ деревни Ясная Поляна, столкнулись ВАЗ-2112 под управлением 20-летнего местного жителя и встречный Hyundai Creta, за рулем которого находилась 49-летняя жительница ХМАО. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Lada и его 20-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте", - говорится в сообщении.

Отмечается, что медицинская помощь потребовалась еще двум пассажирам отечественного автомобиля, госпитализированы водитель и 55-летняя пассажирка иномарки.

"Установлено, что погибший водитель ВАЗа не имел водительских прав. Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.