Войти в почту

Теракт в Белгороде, пожар на Сергеева и мёртвый олень: 8 событий, которые калининградцы обсуждали на выходных

Минобороны РФ сообщают о теракте в Белгороде, на Приморском полукольце автомобиль врезался в ограждение и перевернулся, а на Сергеева заживо сгорела 41-летняя женщина: о чём писал «Клопс» 15 и 16 октября — в нашей традиционной подборке.

Теракт в Белгороде, пожар на Сергеева и мёртвый олень: 8 событий, которые калининградцы обсуждали на выходных
© Клопс.Ru

1. Минобороны РФ сообщило о теракте на полигоне Западного военного округа в Белгородской области. Скончались 11 человек, ещё 15 получили ранения.

2. В Калининграде на Невского в ДТП попала спешащая на вызов машина скорой помощи. Водитель Opel, совершая поворот с второстепенной улицы, решил не уступать дорогу и въехал в заднее колесо неотложки.

3. На окраине Москвы обнаружили тело 14-летнего подростка без одежды с разбитым лицом.4. На Приморском полукольце автомобиль врезался в ограждение и перевернулся, водитель и 34-летняя пассажирка скончались на месте.

5. В Калининграде при пожаре на Сергеева погибла прикованная к постели 41-летняя женщина.6. На Куршской косе нашли мёртвого оленя. Он лежал на кромке воды в Рыбачьем. По словам очевидца, вокруг не было ни следов от ног или лап, ни крови, ни следов борьбы.

7. Илон Маск заявил, что его компания SpaceX продолжит безвозмездно финансировать работу системы спутниковой связи Starlink на Украине, несмотря на финансовые потери.

8. Футболисты калининградской «Балтики» не смогли обыграть в выездном матче краснодарскую «Кубань». Игра завершилась со счётом 0:0. Фаворитом поединка считались балтийцы.