Войти в почту

Водитель автомобиля сбил двух пешеходов на Судостроительной улице

Водитель легкого автомобиля совершил наезд на пешеходов, после чего столкнулся с автобусом м19 в районе д. 21 на ул. Судостроительная. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня около 22:24 в районе д. 21 на ул. Судостроительная произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса маршрута м19. По предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением, совершил наезд на пешеходов, после чего допустил столкновение с автобусом. Пострадавших в автобусе нет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что причины происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД. Из-за ДТП на путях задерживаются трамваи №47 и 49. Маршруты временно изменены. Пассажиров просят быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

Как пояснили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице, легковой автомобиль совершил наезд на двух человек, выходящих из трамвая на остановке. Всего в результате происшествия пострадали трое, они госпитализированы.