Войти в почту

В Шимановске простились с семьёй с двумя детьми, которая погибли в страшном ДТП

Как порталу 2x2.su рассказали друзья семьи, в машине ехали родители, двое их друзей и два ребёнка шести и одиннадцати лет. Они возвращались из Благовещенска – в амурской столице на средства материнского капитала и ипотеки строили дом.

В Шимановске простились с семьёй с двумя детьми, которая погибли в страшном ДТП
© 2x2.su

Автомобильная авария унесла жизни четырёх членов семьи и одного из их друзей. А в Шимановске сиротами остались ещё двое детей – 20-летняя старшая дочь и полуторагодовалый малыш Антон.

Сегодня с погибшими простились. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Шимановска. Сотрудники городской администрации также выразили искренние слова соболезнования родным и близким семьи.

Как ранее сообщал портал 2x2.su, после аварии в отношении 41-летнего водителя грузовика возбудили уголовное дело. По данным следствия, он двигался по федеральной трассе в направлении Хабаровска. Медицинское исследование показало, что в крови водителя грузовика есть наркотические вещества.

Его задержали. Следствие намерено ходатайствовать о заключении под стражу до суда. Сейчас на месте трагической аварии работают следователи-криминалисты. Ход дела находится на контроле руководства амурского следственного комитета.

Если водителя грузовика признают виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.