Войти в почту

В Благовещенске ночью произошла авария, от удара автомобиль вылетел на обочину

Авария произошла в районе ВДНХ, на пересечении улиц Театральной и Заводской. Столкнулись два автомобиля - Toyota Mark II и Toyota Aristo. Известно, что один из водителей заканчивал манёвр в то время, как второй его начинал. Виновник дорожно-транспортного происшествия пока неизвестен.

В Благовещенске ночью произошла авария, от удара автомобиль вылетел на обочину
© 2x2.su

Удар был такой сильный, что у одной из машин сильно смяло капот, а вторая вылетела на обочину. Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. Их опубликовал Telegram-канал @dtp_blg. На фотографиях видно, насколько серьёзным было столкновение.

К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Амурской области.

Как ранее писал портал 2х2.su, в суд направили дело о смертельном ДТП с автомобилем и мотоциклом, которое произошло в селе Константиноградовка Ивановского района. Водителя может ждать до 12 лет тюрьмы.

Как сообщили в амурской областной прокуратуре, трагедия произошла в апреле 2022 года. Водитель 1999 года рождения пьяным сел за руль автомобиля. На дороге Ивановка – Поздеевка, которая проходит через Константиноградовку, мужчина нарушил правила движения. А точнее, выехал на встречную полосу для обгона, не убедившись, что такой манёвр безопасен. А потом потерял управление и столкнулся с мотоциклом.