Войти в почту

Власти города рассказали о состоянии госпитализированных после ДТП под Севастополем

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 августа. /ТАСС/. После массового ДТП под Севастополем четверо госпитализированных взрослых находятся в состоянии средней степени тяжести, еще два ребенка получили легкие травмы, сообщается в четверг в Telegram-канале правительства города.

"На месте работают четыре бригады скорой помощи. На данный момент один человек погиб, четверо взрослых в состоянии средней тяжести доставлены в горбольницу №1. Двое детей с травмами легкой тяжести доставлены в детскую горбольницу. Характер травм - ушибы и переломы конечностей", - говорится в сообщении.

В Telegram-канале также опубликована видеозапись, где вице-губернатор Севастополя Александр Кулагин сообщил, что городские власти сейчас выясняют, кому из участников ДТП также нужна психологическая, социальная, либо медицинская помощь.

Около 11:20 в четверг стало известно, что в районе Сахарной Головки произошло столкновение девяти легковых и двух грузовых автомобилей. В результате происшествия, по последним данным, пострадал 21 человек, в том числе трое детей, один человек погиб. Причиной ДТП предварительно называют техническую неисправность тормозов "Камаза".