Войти в почту

Влюбленная пара из Волгограда разбилась на мотоцикле по дороге с моря

Влюбленная пара из Волгограда разбилась на мотоцикле по дороге с моря
© Провинция.ру

Влюбленная пара из Волгограда разбилась на мотоцикле Harley-Davidson, возвращаясь домой после отдыха на море. 26-летняя пассажирка мотоцикла от полученных травм погибла на месте ДТП. 31-летний мотоциклист госпитализирован в реанимацию, ему сделаны операции, состояние мужчины оценивается как стабильно тяжелое.

ДТП со смертельным исходом произошло на 135-м километре федеральной трассы А-260 в Суровикинском районе Волгоградской области вечером 25 июля. По предварительным данным, 31-летний мужчина на мотоцикле Harley-Davidson, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и лоб врезался в фуру Mercedes под управлением 44-летнего водителя. Об этом сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области.

26-летняя пассажирка погибла на месте ДТП. 31-летний мотоциклист госпитализирован с многочисленными травмами в реанимацию. Мужчина получил тяжелейшие травмы головы и множественные переломы, ему экстренно потребовались несколько операций.

Погибшая девушка и тяжелораненый мотоциклист возвращались домой в Волгоград из Лазаревского после отдыха у моря. Об этом 26 июля написал в социальной сети брат погибшей девушки.

«На обратном пути с Лазаревского парень моей сестры не справился с управлением. Произошло ДТП, в котором сестра погибла на месте», - написал брат погибшей девушки. Его слова 26 июля цитирует ИА «Высота 102».

Любимый мужчина погибшей девушки считал себя заядлым байкером, поэтому в отпуск к морю они поехали на мотоцикле. Погибшей было 26 лет, она с отличием окончила Волгоградский социально-педагогический университет, прошла стажировку во Франции, работала переводчиком на ЧМ-2018 и победила в конкурсе «Учитель будущего 2019». Об этом 26 июля пишет «Комсомольская правда – Волгоград».

Ранее Провинция.ру сообщала, что 25 июля в огненном ДТП с мотоциклом и микроавтобусом в Петербурге погибли мужчина и женщина.

На фото – место происшествия; погибшая. Фото - ГУ МВД России по Волгоградской области; личная страница погибшей ВКонтакте (фото сделано за сутки до трагедии)