Войти в почту

В Кабардино-Балкарии погиб один человек при столкновении трех машин

НАЛЬЧИК, 9 июня. /ТАСС/. В Зольском районе Кабардино-Балкарии столкнулись три легковых автомобиля, в результате чего погиб один человек, четверых госпитализировали, сообщили журналистам в пресс-службе МВД по региону.

"В Кабардино-Балкарии полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием трех автомашин на автодороге "Кавказ". В результате столкновения автомобили Lada Kalina, Kia и Lada Priora загорелись. 9 июня 2022 года в 13:10 на 408-м км дороги "Кавказ" в районе населенного пункта Малка произошло ДТП с участием автомашин Lada Kalina и Lada Priora, двигавшихся в попутном направлении со стороны города Пятигорска в направлении города Нальчика и автомобиля Kia, двигавшегося во встречном направлении", - говорится в сообщении.

По данным МВД, сначала произошло столкновение встречных автомашин Kalina и Kia, после чего автомобиль Kia от удара по инерции отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с Lada Priora, которая следовала за Lada Kalina в попутном направлении.

В результате столкновения автомобили загорелись. Предварительно установлено, что водитель "Калины" получил травмы, несовместимые с жизнью. Четыре человека для осмотра доставлены в медицинское учреждение. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.