Войти в почту

В жёсткой аварии под Благовещенском пострадало несколько человек, на мосту образовалась пробка

По словам наших читателей, ставшими очевидцами трагедии, в аварии столкнулись три автомобиля. Один из них якобы пошёл на обгон, врезался в машину на встречной полосе и задел третье транспортное средство.

В жёсткой аварии под Благовещенском пострадало несколько человек, на мосту образовалась пробка
© 2x2.su
Там три девчонки в автомобиле, у водителя ноги переломаны, открытый перелом. Пассажирка тоже ног не чувствует. Её зажало очень сильно. Помочь ничем не получается. Ту, что сзади сидела, мы вытащили. Мужик ещё на дороге лежит. Скорую вызвали, едет, - рассказали наши читатели.

На кадрах с места событий можно увидеть несколько автомобилей, два из них получили очень сильные механические повреждения. Машины смяты почти пополам. На место вызвали сотрудников ГИБДД, скорую помощь и спасателей. Уже прибыл эвакуатор.

Из-за необходимости объезжать место аварии образовалась пробка. Она уже растянулась до моста через Зею.

НОВОСТЬ ОБНОВЛЕНА 17:26

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего около 16:00 на автодороге подъезд к г. Благовещенск. По предварительной информации, произошло столкновение трёх транспортных средств - Toyota Passo, Nissan Wingroad и Nissan Datsun. В результате ДТП 4 человека получили ранения, госпитализированы в лечебное учреждение, - уточнили в Госавтоинспекции.

В амурском центре ГЗ и ПБ уточнили, что в одном из автомобилей оказались зажаты двое пассажиров. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали двух девушек из салона легкового автомобиля и передали врачам скорой помощи.

Напомним, жители Амурской области рассказали об ужасном состоянии дорог в Архаринском районе. По их словам, между Архарой и селом Касаткино невозможно проехать ни легковым автомобилям, ни автобусам. На размещённых в социальных сетях кадрах можно увидеть, как машины вытаскивает трактор.