Войти в почту

ДТП в Гольяново унесло жизнь одного человека

Вчера около 17 часов вечера в столичном районе Гольяново произошло смертельное ДТП. 49-летний водитель «Дэу Нексия» ехал в сторону шоссе Энтузиастов и не справился с управлением. Из-за этого он врезался в «ГАЗ», стоящий на проезжей части по техническим причинам со знаком аварийной остановки. 45-летний водитель «ГАЗ» скончался на месте происшествия от полученных травм. С 17:25 до 18:25 движение ограничивалось по двум полосам. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

ДТП в Гольяново унесло жизнь одного человека
© Вести Подмосковья

Ранее сообщалось, что в аварии на западе Москвы скончался 19-летний водитель. Это произошло на улице Молодогвардейской. 40-летний житель Одинцовского горокруга на «Тойоте» выехал при повороте на регулируемый перекресток и не уступил дорогу транспорту, у которого было преимущество при движении. В итоге «Тойота» столкнулась с «Мицубиси», следовавшей во встречном направлении. 19-летний москвич погиб на месте.

А двух жителей Подмосковья осудили в Архангельской области за покушение на сбыт более 34 килограммов наркотических веществ. Злоумышленники создавали тайники с запрещенным товаром на территориях Орловской, Белгородской, Рязанской, Самарской, Ярославской, Московской и Архангельской областей.