Войти в почту

Сбор предложений по ремонту дорог в 2023 году стартовал в Подмосковье

На подмосковном портале «Добродел» стартовал сбор предложений по ремонту дорог на 2023 год, голосование продлится до 31 мая 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Сбор предложений по ремонту дорог в 2023 году стартовал в Подмосковье
© Агентство «Москва»

«На портале «Добродел» начался сбор предложений по ремонту дорог в 2023 году. Он пройдет до 31 мая. Дороги, получившие максимальную поддержку и отобранные специалистами, будут вынесены на последующее голосование, которое состоится с 1 июля по 31 августа», - говорится в сообщении.

Как отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, которого цитирует пресс-служба, часть программы ремонта дорог каждый год формируется путем голосования жителей региона на портале «Добродел».

«В этом году по просьбам жителей отремонтируют порядка 280 участков дорог. Мы традиционно проводим сбор предложений на «Доброделе», в опросе принимают участие все муниципальные и региональные дороги - их более 56 тыс. Те дороги, которые большинство жителей выберут в ходе опроса, будут включены в последующее голосование», - заключил Алексей Гержик.