Войти в почту

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели профилактическую акцию «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП»

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения в качестве пешехода, пассажира или водителя. Конечно, безопасность на дороге зависит в совокупности от всех участников дорожного движения и риски также присутствуют с каждой стороны. Водители, пешеходы, пассажиры - все должны неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, которым нас учат с детства. В Иванове сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения провели профилактическую акцию «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП». Представители ЮИДовского движения подготовили для жителей города письма и листовки о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. В сопровождении автоинспекторов дети вышли на оживленный участок дороги и вручали подготовленные тематические письма всем участникам дорожного движения.

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели профилактическую акцию «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации