Войти в почту

Дело возбуждено после ДТП с участием девяти автомобилей на Рублевском шоссе

Уголовное дело возбуждено после аварии с участием девяти автомобилей на Рублевском шоссе, в результате которой пострадали четыре человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД .

«По факту дорожной аварии на Рублевском шоссе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). В ДТП участвовало девять автомобилей. В результате происшествия пострадали четыре человека, включая предполагаемого виновника аварии. У троих пострадавших диагностированы тяжелые сочетанные травмы и множественные переломы», - пояснили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о столкновении восьми легковых автомобилей и грузовика на Рублевском шоссе в районе пересечения с ул. Красных Зорь, в результате которого пострадали четыре человека. Одного раненого эвакуировали вертолетом. По данным столичного управления ГИБДД, виновником аварии мог стать водитель автомобиля Mercedes, который, двигаясь в попутном направлении в сторону области, не справился с управлением и врезался в машины, ехавшие впереди.