Войти в почту

В Свободном ищут свидетелей смертельного ДТП, унёсшего жизнь трёх молодых людей

На кадрах можно было увидеть разбитые машины и части транспортных средств, разбросанных на дороге. Напомним, что смертельная авария произошла в районе 101 км + 250 м трассы Свободный - Благовещенск.

В Свободном ищут свидетелей смертельного ДТП, унёсшего жизнь трёх молодых людей
© 2x2.su

В пресс-службе ГИБДД по Амурской области рассказали, что, по предварительной информации, в ДТП столкнулись автомобили Toyota Celica и Mitsubishi Chariot. Погибли три человека: водитель Toyota Celica 2002 года рождения и пассажиры 2003 и 2004 годов рождения. Водитель Mitsubishi Chariot 1969 года рождения и пассажир 1972 года рождения были доставлены в больницу.

МО МВД России «Свободненский» также обратилось к очевидцам аварии, произошедшей в субботу, 8 января. Водитель на автомобиле Toyota Vitz при движении в районе 99 км автодороги Благовещенск - Свободный не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с другой иномаркой.

Полиция просит очевидцев данных ДТП обратиться в МО МВД России «Свободненский». Тел. 8 (416 43) 55-60-98.

Как ранее писал портал 2х2.su, 16 января на трассе Благовещенск - Свободный произошло ещё одно жёсткое ДТП. Травмы получили двое, в том числе ребёнок.