Войти в почту

В ДТП с такси под Челябинском погибли люди

В Сосновском районе под Челябинском в ночь на 29 декабря произошло смертельное ДТП с участием такси. Как сообщает URA.RU пресс-служба ГИБДД, в результате аварии погибли два человека.

В ДТП с такси под Челябинском погибли люди
© Ura.Ru

«На автодороге Долгодеревенское-Аргаяш-Кузнецкое-Кыштым 21-летний молодой человек на автомобиле ВАЗ 211540 при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Kia Rio под управлением 42-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия», — говорится на официальном сайте ведомства.

На записи, сделанной очевидцами, на Kia Rio видна маркировка «Яндекс.Такси». В машине помимо водителя было трое пассажиров. Все они госпитализированы с повреждениями разной тяжести.

Ранее на трассе М5 «Урал» водитель ВАЗ-21154 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania. Водитель и пассажир отечественной легковушки погибли на месте аварии.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.