Войти в почту

В МВД объяснили причину сбоя в системе

Причиной технического сбоя на серверах МВД стала авария в серверном помещении. В результате сбоя перестала работать информационная система ГИБДД.

В МВД объяснили причину сбоя в системе
© Ura.Ru

«Установлено, что причиной сбоя стала коммунальная авария в серверных помещениях. Специалисты МВД России проводят работу по устранению последствий. На данный момент очевидно, что потребуется больше времени, чем анонсировалось накануне. Это делает невозможным прием граждан 19 декабря», — сообщается на официальном сайте МВД.

Ранее в работе информационной системы ГИБДД произошел массовый сбой. Неполадки фиксировались по всей России, пишет MK.RU. В результате аварии система ГИБДД перестала работать по всей России. 18 декабря в ГИБДД сообщили, что сбой был устранен. Позже стало известно, что ГИБДД отменила прием граждан в некоторых регистрационно-экзаменационных подразделениях 19 декабря, передает Nation News.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.