Войти в почту

Три автомобиля столкнулось в Нижегородской области

ТАСС, 13 ноября. Три автомобиля столкнулось в субботу на автодороге Дивеево - Сатис в Нижегородской области. Пострадали пять человек, включая ребенка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Три автомобиля столкнулось в Нижегородской области
© ТАСС

По данным ведомства, ДТП произошло около 10:05. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 столкнулся с автомобилем Volkswagen, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. "В результате ДТП пять пассажиров обратились за медицинской помощью, один из них несовершеннолетний", - говорится в сообщении.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как уточнили ТАСС в региональном Минздраве, двое пострадавших госпитализированы, еще троих отпустили на амбулаторное лечение, .

"В результате ДТП в Дивеевском районе пострадали пять человек, из них трое доставлены в Дивеевскую центральную районную больницу, после осмотра и оказания медпомощи направлены на амбулаторное лечение. Двое пострадавших [доставлены] в Городскую больницу скорой медицинской помощи Арзамаса, по первоначальной информации, госпитализированы в травматологическое отделение, их состояние уточняется", - сообщила собеседница агентства.