Войти в почту

В Благовещенске на мосту через Зею из-за ДТП и гололёда образовалась пробка

Об аварии рассказали в местном Instagram-паблике @blaga_hot. ДТП стало причиной серьёзной задержки движения на данном участке.

В Благовещенске на мосту через Зею из-за ДТП и гололёда образовалась пробка
© 2x2.su
На мосту через Зею авария. По словам очевидцев, столкнулись три автомобиля. Затор растянулся в обе стороны, - написали авторы публикации.

Корреспондент портала 2х2.su связался с благовещенкой, которая сегодня попала в эту пробку. Женщина пожаловалась, что дороги по городу не посыпаны и это создаёт проблемы для автомобилистов.

В городе скользко. Где-то местами посыпано, а где-то нет. Съезд с моста не убран, а до моста подсыпано, - рассказала благовещенка.

Напомним, 3 ноября вечером в Благовещенске

произошло жёсткое ДТП.

В районе пересечения улиц 50 лет Октября – Горького столкнулись две иномарки. Одна из них от силы удара вылетела на тротуар и врезалась в дом.

Информация о произошедшем появилась в социальных сетях. Как рассказали в Instagram-паблике очевидцы, участниками аварии стали автомобили Toyota Chaser и Toyota Cresta (по другим данным – Toyota Progres).

Как ранее писал портал 2х2.su, первого ноября произошло смертельное ДТП. На женщину наехал сдающий назад автокран. Она погибла на месте.